Colaboradores

Colaboradores habituales

Mauricio Ulla


Gerente General
CAPATAZ Software
mulla@ulasoft.com.ar
Ver notas

Daniel Villarreal


Gerente de Producto
CAPATAZ Software
dvillarreal@ulasoft.com.ar
Ver notas

Carina Granatelli


Gerente Administrativo
CAPATAZ Software
cgranatelli@ulasoft.com.ar
Ver notas

Gonzalo Ferreyra


Coordinador Área Desarrollo
CAPATAZ Software
gferreyra@ulasoft.com.ar
Ver notas

Pablo Casella


Responsable de Mesa de Ayuda y Satisfacción al Cliente
CAPATAZ Software
pcasella@ulasoft.com.ar
Ver notas

Daniel Nogales


Desarrollador
CAPATAZ Software
dnogales@ulasoft.com.ar
Ver notas

Hector Seleme


Responsable Departamento Comercial
CAPATAZ Software
ventas@ulasoft.com.ar
Ver notas

Nahuel Picca


Pasante Mesa de Ayuda y Desarrollo
CAPATAZ Software
npicca@ulasoft.com.ar
Ver notas

Colaboradores invitados

Gerardo Nardi


Analista en Sistemas
gerardonardi@gmail.com
Ver notas

Editor

Jonathan Taibo


Responsable Área de Contenidos
CAPATAZ Software
contenidos@ulasoft.com.ar
Ver notas